Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Востриков Евгений Викторович.
Вопрос поступил 17 октября 2012 в 10:25.
Тема: изменение разрешенного использования
Вопрос:
Добрый день! Прошу разъяснить порядок изменения разрешенного использования арендованного земельного участка. В настоящее время разрешенное использование - для размещения многоэтажных автомобильных стоянок. Планируемое использование - для размещения многоэтажных автомобильных стоянок и торгово-развлекательного центра (условно-разрешенный вид использования по ПЗЗ). Также прошу сообщить потребуется ли переоформление договора аренды с КУГИ? Ответ прошу направить по адресу: 650000, г.Кемерово, пр.Советский, 60Б, оф.219. Заранее благодарен!

Ответ от 23 октября 2012:

Уважаемый Евгений Викторович!
Порядок изменения разрешенного использования земельного участка определен ст.20 Правил землепользования и застройки в городе Кемерово, утвержденных Постановлением Кемеровского городского Совета Народных Депутатов от 24.11.2006 №75, в соответствии с которой за изменением разрешенного использования земельных участков необходимо обращаться в  администрацию города Кемерово.
Дополнительно сообщаем, что согласно имеющейся в комитете информации, с Вами никаких договоров аренды земельных участков не заключалось.
В связи с чем ответить на второй вопрос не представляется возможным.
Председатель комитета   Н.С. Витковская
Исп. Литвиненко С.В.
Тел.58-04-01