Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Щербаков Антон Александрович.
Вопрос поступил 21 октября 2012 в 20:25.
Тема: несуществующий дом
Вопрос:
Скажите получили отказ в предоставлении земельного участка для ИЖС по причине нахождения на данном участке жилого дома, но на самом деле дома там уже год как нет. Какие дальнейшие действия с нашей стороны долны последовать для опровержения доводов комитета. Планируем заснять на видео территорию и записаться на прием к руководителю с составлением соостветствующего заявления с приложением фото и видео материалов.

Ответ от 25 октября 2012:

Уважаемый Антон Александрович!
Для рассмотрения вопроса по существу Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в пункт приема документов комитета (г.Кемерово, пр. Советский, 58) с указанием конкретного адреса испрашиваемого участка и приложением фотографий, подтверждающих отсутствие жилого дома на участке.
После поступления указанной информации комитетом будет организована дополнительная выездная проверка участка с привлечением уполномоченных органов.
Председатель комитета      Н.С. Витковская
Исп. Шмелева О.А.
Тел.:58-78-14