Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Винерцева Оксана Николаевна.
Вопрос поступил 22 октября 2012 в 12:51.
Тема: снос жилья
Вопрос:
Здравствуйте. Моей 4х летний дочери по договору дарения принадлежит дом находящийся по адресу г.Новокузнецк ул. Нижне - Пролетарская. По улице ведется строение новой дороги. Дом оказался по середине двух автодорог. Почему его не включили в список сноса жилья? С администрации города мне пришел ответ и совет обратиться с заявлением в комитет градостроения по адресу Франкфурта 9а. для того что бы дом внесли в список. Подскажите как и что для этого нужно. Как правильно написать заявление. Сами мы с дочерью проживаем в другом городе у родственников. Жить в принадлежащим ей доме невозможно.

Ответ от 29 октября 2012:

Уважаемая Оксана Николаевна!
Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области, рассмотрев Ваше обращение о заявлении и необходимых документах для внесения Вашего дома в перечень, подлежащих сносу, направленное на официальный сайт комитета, сообщает следующее.
    Для получения подробной информации о содержании заявления и необходимых документах Вам необходимо обратиться в МП «Центр градостроительства и землеустройства» (г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 28а, тел. 76-22-71), как и рекомендовала Вам администрация г. Новокузнецка.
Председатель  комитета        Н.С. Витковская
Исп. Ермоленко Ю.И.
58-54-82