Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  образцов павел Александрович.
Вопрос поступил 11 августа 2010 в 16:28.
Тема: оформление дома
Вопрос:
здравствуйте! подскажите пожалуйста как прквельно по оформить дом, и земельный участок под ним. Есть право собственности на старый дом ,на месте старого дома возведен новый в 2007 году .При оформлении возникли проблемы т.к. нету разрешения на стройку и документов на землю .Раскажите пожалуйста по шагово каквыти из этой ситуации. зарание спасибо!

Ответ от 19 августа 2010:
Уважаемый Павел Александрович! В ответ на Ваше обращение, направленное на официальный сайт, по вопросу оформления прав на жилой дом и земельный участок, комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области сообщает следующее. Для рассмотрения Вашего обращения по существу и подготовки мотивированного ответа необходимо провести правовую экспертизу всех имеющихся документов на жилой дом и земельный участок. Без предоставления данных документов предложить варианты решения вопроса не представляется возможным. В связи с изложенным, Вы можете обратиться с соответствующим письменным заявлением в комитет (г.Кемерово, пр.Советский, д.58, холл 1 этажа, пункт приема заявлений, график работы: пн.-птн. с 9-00 до 10-55, с 13-00 до 16-30) и приложением документов. Председатель комитета Н.С. Витковская