Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Епанчинцев Сергей.
Вопрос поступил 29 января 2013 в 00:16.
Тема: школа 112
Вопрос:
Пишет вам многодетная семья мы переезжаем в Новоильинский район, но в ближайшую школу № 112 не берут моего ребёнка учасегося на отлично,ОБЪЯСНЯЮТ ТЕМ ЧТО НЕТ МЕСТ, что делать у меня трое детей я просто физически немогу его водить в другую школу, так-как далеко, и приходиться преодолевать две авто-дороги,что проблематично для моего ребёнка

Ответ от 05 февраля 2013:

На Ваше обращение на официальный сайт Комитета сообщаем, что вопрос по школе №112 не в компетенции комитета.
Для получения ответа на заданный вопрос Вам необходимо обратиться в Департамент образования и науки Кемеровской области по адресу: 650064, г. Кемерово, пр. Советский, 58, тел. 36-43-66, 36-40-54, 36-34-26, факс 36-43-21, e-mail: recep@info.kem.ru
Председатель комитета            Н.С. Витковская
Тел. 36-53-30,  36-53-30