Комитет по управлению государственным имуществом Кузбасса (КУГИ Кузбасса)

Автор вопроса —  Банникова Ольга Валерьевна.
Вопрос поступил 13 февраля 2013 в 14:48.
Тема: Аренда помещения в образовательных учреждениях
Вопрос:
Здравствуйте. Интересует вопрос аренды площади в образовательном учреждении (школы г.кемерово) под кружок на платной основе сторонними организациями. Возможно ли организовывать данные кружки, и какова последовательность действий. Директора школ ссылаются на комитет по имуществу. Возможно я обращаюсь не по адресу, но не могли бы вы разъяснить по данному вопросу куда обращаться.

Ответ от 19 февраля 2013:

Уважаемая Ольга Валерьевна!
На Ваше обращение, поступившее на сайт комитета 15.02.2013, сообщаем.
Помещения образовательных учреждений (школы города Кемерово) не являются имуществом государственной собственности Кемеровской области.
По вопросам о разъяснении порядка и условий заключения договоров аренды муниципального имущества Вам необходимо обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (ул. Притомская набережная, 7), отдел аренды (тел. 34-94-19, начальник отдела – Березина Светлана Михайловна).
Заместитель председателя комитета      А. А. Решетов
Исп. Шубина С. Н.
Тел.: 58-42-96
Согласовано: Волчкова О. В.