Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Ершова Екатерина Александровна.
Вопрос поступил 19 ноября 2010 в 22:52.
Тема: аренда земельного участка для ИЖС
Вопрос:
Здравствуйте, на основании какого нормативно-правового акта победитель аукциона возмещает расходы по формированию земельного участка? Спасибо.

Ответ от 25 ноября 2010:
Уважаемая Екатерина Александровна! В ответ на Ваше обращение, направленное на официальный сайт, комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области сообщает следующее. Обязанность по возмещению расходов на формирование земельного участка для индивидуального жилищного строительства возложена на победителя торгов на основании п. 3.1.8 Постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.12.2009г. №496 «Об утверждении порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории административного центра Кемеровской области – города Кемерово». Председатель комитета Н.С. Витковская