Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Ананьин А.Ю.
Вопрос поступил 26 ноября 2010 в 23:39.
Тема: аренда земли
Вопрос:
Направил письмо на имя Соколова 14.10.2010,ответа нет!

Ответ от 09 декабря 2010:
Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области, рассмотрев Ваш вопрос об отсутствии ответа на письмо, заданный на официальном сайте комитета, сообщает следующее. В комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области Ваше обращение от 14.10.2010 не поступало. В своем вопросе Вы не указали наименование организации, в которую направили письмо. В случае если Вы направляли письмо в территориальное управление Росимущества по Кемеровской области то для получения ответа Вам необходимо обратиться в территориальное управление Росимущества по Кемеровской области по адресу: г.Кемерово, ул.Арочная, 41, тел. 58-11-98 С уважением, Председатель комитета Н.С.Витковская