Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Сизиков Денис викторович.
Вопрос поступил 21 августа 2017 в 14:28.
Тема: земля
Вопрос:
Здравствуйте в д хмелево построили возле кладбища дачи и как-то добились теперь огородить кладбище и теперь запрещают на нем хоронить близких где пожалуйста найти справедливости

Ответ от 26 августа 2017:

Уважаемый Денис Викторович!

 

По вопросу незаконного захвата земли рекомендуем Вам обратиться в  Управление Росреестра по Кемеровской области, осуществляющего функции государственного земельного надзора, либо в администрацию города/района, где расположен земельный участок, для проведения муниципального земельного контроля.

Кроме того, в случае если были нарушены Ваши права, Вы вправе самостоятельно обратиться за защитой  в прокуратуру или суд.

 

 

Председатель комитета                                                                           А.А. Решетов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано:

Бородич А.М.

 

Исп. Жукова Т.И.

Тел.36-50-63