Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Скорюпина Евгения Вадимовна.
Вопрос поступил 05 мая 2018 в 18:34.
Тема: Ремонт дорог
Вопрос:
Ежегодно Оплачиваем транспортный налог, а дорог толком нет... Мало того что дороги не чистят в Бутовке, ТАК И НЕ делают, нет освещения... Писала обращения по очистке снега, а Администрация пишет о грейдировании дорог в этом году, а я думаю грейдирование- это не ремонт, а норма, при таких дорогах, нужно направлять инфо в СМИ, тогда будет результат. Проедьте по улице Памирской и Охотников, это что??? Людям весной только пешком до дома дойти, на машине никак! В Кемерово дороги только делают в Центре. А в остальных районах нет дела! Когда руки у вас до нас дойдут?

Ответ от 11 мая 2018:

Уважаемая Евгения Вадимовна!

В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02 мая

2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение, направленное на сайт комитета, перенаправлено по компетенции заместителю Главы города Кемерово, начальнику управления дорожного хозяйства и благоустройства Д.В. Березовскому для рассмотрения и подготовки ответа.

Председатель комитета                                                             А.А. Решетов

Исполнитель: О.С. Цуканова 36-53-30