Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Гуйо Анастасия Игоревна.
Вопрос поступил 20 сентября 2018 в 15:36.
Тема: запрос о нахождении жилья в гос.собственности
Вопрос:
Я Гуйо Анастасия Игоревна 03.08.1990 г.р., относилась к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно распоряжению Центрального территориального отдела образования г. Кемерово от 05.10.1998 г. №97, за мною было закреплено жилое помещение по адресу: г. Кемерово, ул. 1-я Заречная 217 кв. 5 Согласно ответу администрации г. Кемерово от 26.06.2015 г. № 02-09-06/2312, в котором говорится в тексте, что жилое помещение, расположенное по адресу: г. Кемерово, ул. 1-я Заречная 217 кв. 5 находится в государственной собственности, в муниципальную собственность данное жилое помещение не передавалось. Прошу предоставить информацию о том, находится ли закреплённый за мною дом в государственной собственности и с какого года ?

Ответ от 26 сентября 2018:

Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области сообщает, что жилое помещение, расположенное по адресу: г.Кемерово, ул. 1-я Заречная, д.217, кв.5, не является государственной собственностью Кемеровской области (не учитывается в реестре государственного имущества Кемеровской области). Сведениями о его принадлежности комитет не располагает.

  Заместитель председателя комитета                                                 Е.Н. Конюхова

 Исп. Яковлева Е.Ю.

Тел.58-45-06