Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Соловьева Евгения Анатольевна.
Вопрос поступил 25 сентября 2018 в 12:33.
Тема: Уведомления по аренде з/у
Вопрос:
Здравствуйте, я арендую з/у по адресу Стволовая 63 с 2016 года. За эти года мне ни разу не приходили письменные уведомления. Оказывается за это время была увеличена арендная плата, был произведён пересчёт и необходимо было произвести доплату. Обо всем этом я была не в курсе. Как нужно поступить чтобы приходили уведомления на обычную почту или же хотя бы электронную?

Ответ от 01 октября 2018:

Уважаемая Евгения Анатольевна!

 

Уведомление об изменении арендной платы по договору аренды земельного участка от  11.01.2016  № 02-01-С/16 было направлено по Вашему адресу, указанному в договоре аренды, посредством почтовой связи             (исх.№ 9-6-09/602 от 13.09.2017) и возвращено в комитет  в связи с истечением срока хранения.

Данное уведомление с реквизитами Вы можете получить в комитете, либо сообщить о необходимости его повторной отправки по почте (контактный телефон специалиста комитета 36-68-85).

В связи с изменением фамилии (в договоре Демина Е.А.), Вам необходимо представить в комитет соответствующие документы.                                                                .

 Председатель комитета                                                                     О.А.Казаченко

 

Исп.: Мамзер Д.Ю. 36-68-85