Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Симахина Юия.
Вопрос поступил 01 октября 2018 в 11:38.
Тема: расчент арендной платы за земельный участок
Вопрос:
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста: я в 2018 году первый раз заключила договор аренды на земельный участок, правы ли специалисты, что применили мне коэффициент перехода? Спасибо!

Ответ от 05 октября 2018:

Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области рассмотрев Ваш вопрос о порядке определения арендной платы за земельные участки, сообщает следующее.

Коэффициент перехода, предусмотренный пунктом 2.9 Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, утвержденного постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 05.02.2010 № 47, не подлежит применению при определении размера арендной платы за земельный участок, указанный в Вашем вопросе. 

И.о. председателя комитета                                                             А.М.Бородич

   Исп.Бородич А.М. тел.58-36-94