Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Ерохин Константин Михайлович.
Вопрос поступил 23 ноября 2018 в 10:55.
Тема: Сведения
Вопрос:
Я, Ерохин Константин Михайлович, 13.05.1981 г.р., место рождения с. Ленинка Крапивинского района Кемеровской области. Прошу предоставить в отношении меня справку о наличии (отсутствии) земельного участка по территории Кемеровской области. Ответ прошу направить по адресу: 650042, г. Кемерово, ул. Боровая, д.37.

Ответ от 28 ноября 2018:

Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области, рассмотрев Ваш вопрос о выдаче справки, сообщает следующее.

Раздел официального сайта комитета «задать вопрос» служит источником получения общей информации разъяснительного характера, относительно условий, порядка и процедур предоставления участков.

Для получения справки о наличии или отсутствии оформленных комитетом прав на земельные участки Вам необходимо направить в комитет подписанное Вами письменное обращение.

 

 

 

Председатель комитета                                                                        О.А.Казаченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.Бородич А.М. тел.58-36-94