Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Кузяева Светлана Александровна.
Вопрос поступил 05 июня 2019 в 11:54.
Тема: Безвозмездное пользование
Вопрос:
Здравствуйте! В соответствии с п.1 ст. 7 закона Кемеровской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений" № 135-ОЗ от 29.12.2015 г. могу ли приобрести земельный участок для индивидуального жилищного строительства на праве безвозмездного пользования в поселке городского типа Тяжинский, в соответствии с приложением 1 выше указанного закона (указан Тяжинский муниципальный район) или только в соответствии с приложением № 2, для работников по основному месту работы ?

Ответ от 10 июня 2019:

Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области рассмотрев Ваш вопрос о порядке определения арендной платы за земельные участки, сообщает следующее.

Коэффициент перехода, предусмотренный пунктом 2.9 Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, утвержденного постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 05.02.2010 № 47, подлежит применению при определении размера арендной платы в 2016 году за земельный участок,  указанный в Вашем обращении.

 

 

 

 

И.о. председателя комитета                                                                 Е.Н.Конюхова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп.Бородич А.М. тел.58-36-94