Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ КО)

Автор вопроса —  Белых Алина Александровна.
Вопрос поступил 30 октября 2019 в 10:32.
Тема: Заявление о предварительном согласовании о предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов
Вопрос:
Добрый день! Интересует такой вопрос: необходимо подать заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов. 1. Заявление можно подать в произвольной форме или необходимо по форме? 2. Какой пакет документов необходимо приложить к заявлению? Необходимо ли оригиналы представить для обозрения? 3. Подлежит ли подача такого заявления уплате государственной пошлины?

Ответ от 05 ноября 2019:

 Уважаемая Алина Александровна!

 

     Согласно п.п. 2.7.1. п. 2.7 Административного регламента комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление земельных участков на территории г. Кемерово, государственная собственность на которые не разграничена, физическим лицам», утвержденного распоряжением комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области от 14.05.2012 № 3-2/1761-р, не подлежат приему для предоставления государственной услуги заявления, исполненные не на бланках установленной формы.

С бланком заявления установленного образца и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайте комитета в разделе «предоставление земельных участков», либо воспользоваться услугами одного из многофункциональных центров (офис Центральный: ул. Кирова, 41а, офис Кировский: ул. Рекордная, 2В, офис Притомский: Пионерский бульвар, пом.1 стр. 3).

Обращаем внимание, что для подачи заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка оплата государственной пошлины не требуется.

 

Председатель комитета                                                                  О.А. Казаченко

 

 

 

 

 

 

 

Согласовано: Панькова О.А.

 

Костарева И.В.

 

Исп. Анисимова О.И.

Тел.:36-28-42